Главная » 2020 » Март » 2 » День защитников Отечества
20:12
День защитников Отечества

23 февраля наша страна отмечает День защитников Отечества.
Это праздник воинской славы России, праздник настоящих мужчин.

Хотелось бы ,чтобы мы все знали, помнили историю нашей страны,уважали и ценили труд славных ратников России ,любили и защищали свое Отечество! 

В Степновском Доме Досуга для всех мужчин села  силами участников художественной самодеятельности был подготовлен и проведен праздничный концерт.

Открыла его своим  приветственным словом и поздравлениями  Глава Терновского  муниципального  образования Сидоренко Наталья Валентиновна.Она сказала замечательные слова ,что праздник Защитника Отечества- это дань нашего уважения всем поколениям русских воинов от древних времен до наших дней, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

Дети присоединились своими стихами к этим поздравлениям.

Народные песни прозвучали в исполнении гостей из ДК Красноармейское - ансамбля "Радуга" и дуэта Дома Досуга с.Степное "Сторожилы" (Т,Калина и В,Кабдулова).

Детский ансамбль "Степняшки " исполнил песню "Моя Армия" и сыграл "Смуглянку" на инструментах шумового оркестра.

Татьяна Калина прочитала стихотворение собственного сочинения "Солдат",а Наталья Корниенко  подняла настроение слушателей песней "Младший лейтенант".

 

Женский ансамбль "Селяночки" с большим чувством исполнил песню "Гляжу в озера синие"  и завершил концерт веселой,поучительной песней "Мужиков надо любить".

Выступление артистов художественной самодеятельности подарили слушателям хорошее праздничное настроение.

Категория: Степновский Дом Досуга | Просмотров: 202 | Добавил: eirom2009 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar